Lot 114

Revolver Moore US dernier tiers du XIXe siècle, barillet marqué "D. Williamson Patent", cal.32, cadre en bronze décoré, détente mexicaine, plaquettes en noyer, (usures et mécanisme bloqué). L: 18 cm.

Estimation : 500 € à 700 €