Lot 1
Important BRACELET rigide en ivoire sculpté. Première moitié du
Important BRACELET rigide en ivoire sculpté. Première moitié du XXe siècle.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €