Lot 14
BROCHE-PENDENTIF ovale en or jaune à décor granulé orné d'une marqueterie en pierres dures figurant un bouquet de fleurs. Poids brut : 21
BROCHE-PENDENTIF ovale en or jaune à décor granulé orné d'une marqueterie en pierres dures figurant un bouquet de fleurs. Poids brut : 21,3g AC
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €