Lot 17
COLLIER en or gris 14K composé d'une chaine vénitienne et d'un motif central serti de trois diamants taille brillant. Poids brut : 6

COLLIER en or gris 14K composé d'une chaine vénitienne et d'un motif central serti de trois diamants taille brillant. Poids brut : 6,4g AC

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €