Lot 26
COLLIER de perles de culture d'eau douce agrémenté au centre d'un motif géométrique en or jaune serti de diamants taille brillant terminé par une perle d'eau douce de forme poire. Fermoir crochet en or jaune. Poids brut : 14

COLLIER de perles de culture d'eau douce agrémenté au centre d'un motif géométrique en or jaune serti de diamants taille brillant terminé par une perle d'eau douce de forme poire. Fermoir crochet en or jaune. Poids brut : 14,8g AC

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 110 €