Lot 29
BAGUE Pompadour en or deux tons ornée d'un saphir ovale d'environ 4

BAGUE Pompadour en or deux tons ornée d'un saphir ovale d'environ 4,50cts (probablement chauffé) entouré de diamants taille ancienne. Les palmettes serties de diamants. Dans un écrin de la maison Beaumont. Poids brut : 6,1g

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 600 €