Lot 33
BRACELET rigide ouvrant en or jaune orné d'un motif floral en argent serti de diamants taille ancienne et roses (quelques manques et accidents). Epoque XIXe. Poids brut : 16

BRACELET rigide ouvrant en or jaune orné d'un motif floral en argent serti de diamants taille ancienne et roses (quelques manques et accidents). Epoque XIXe. Poids brut : 16,8g

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 350 €