Lot 40
PENDENTIF en or jaune 14K à décor concentrique ciselé orné de perles fines baroques. Il est accompagné d'un certificat SSEF du 03/06/2014 attestant : 9 perles naturelles d'eau de mer pour 4
PENDENTIF en or jaune 14K à décor concentrique ciselé orné de perles fines baroques. Il est accompagné d'un certificat SSEF du 03/06/2014 attestant : 9 perles naturelles d'eau de mer pour 4,76cts au total. Les plus petites n'ont pas été testées. Poids brut : 7g
Estimation : 2 000 € à 2 500 €