Lot 43
BAGUE en or jaune et argent sertie de diamants taillés en roses. Poids brut : 2
BAGUE en or jaune et argent sertie de diamants taillés en roses. Poids brut : 2,4g
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €