Lot 64
MONTRE de COL en or jaune

MONTRE de COL en or jaune
MONTRE de COL en or jaune
MONTRE de COL en or jaune
MONTRE de COL en or jaune
MONTRE de COL en or jaune
MONTRE de COL en or jaune
MONTRE de COL en or jaune

MONTRE de COL en or jaune, le cadran émaillé blanc (fissuré) avec chiffres romains noirs, le fond ciselé et centré d'une colombe émaillée. Remontage à clef. Il manque la belière. Poids brut : 21,6g

Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 160 €