Lot 80
COLLIER de 129 perles fines en chute terminé par un fermoir navette serti d'une perle et de roses avec chaine de sureté en or et platine. Il est accompagné d'un certificat LFG du 16/01/2015 attestant : 129 perles naturelles d'eau de mer. Diamètres : 1

COLLIER de 129 perles fines en chute terminé par un fermoir navette serti d'une perle et de roses avec chaine de sureté en or et platine. Il est accompagné d'un certificat LFG du 16/01/2015 attestant : 129 perles naturelles d'eau de mer. Diamètres : 1,5 à 6mm. Poids brut : 7,9g AC

Estimation : 1 500 € à 2 000 €