Lot 88
COLLIER de 84 perles fines en chute terminé par un fermoir tonneau en perle et or gris serti de roses et par une chaine de sureté en argent. Il est accompagné d'un certificat LFG du 20/01/2015 attestant : perles naturelles d'eau de mer. Dimensions : 3

COLLIER de 84 perles fines en chute terminé par un fermoir tonneau en perle et or gris serti de roses et par une chaine de sureté en argent. Il est accompagné d'un certificat LFG du 20/01/2015 attestant : perles naturelles d'eau de mer. Dimensions : 3,2 à 8,3mm. Poids brut : 15,4g AC

Estimation : 5 000 € à 10 000 €
Adjugé : 16 000 €