Lot 94
COLLIER maille articulée alternée de disques en or deux tons figurant au centre une panthère sertie de diamants (certains accidentés). Poids brut : 41

COLLIER maille articulée alternée de disques en or deux tons figurant au centre une panthère sertie de diamants (certains accidentés). Poids brut : 41,9g AC

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 820 €