Lot 59
Dieudonné JACOBS (1887-1967). Paysage de montagne. Huile sur

Dieudonné JACOBS (1887-1967). Paysage de montagne. Huile sur Isorel. Signée en bas à droite. 150 x 250 cm. VENTE A LA REQUETE DU CREDIT MUNICIPAL DE LYON. FRAIS 14%.

Estimation : 150 € à 250 €