Lot 43 A
Yves SAINT LAURENT. Ceinture en daim marron

Yves SAINT LAURENT. Ceinture en daim marron, boucle médaillon en bronze ciselé orné d'un cabochon en bakélite façon ambre, quatre plus petit en répétition sur la ceinture. Signé. Très bon état.

Estimation : 150 € à 200 €