Lot 100
HERMES Paris. Sac pullman en porc naturel à surpiqures beiges
HERMES Paris. Sac pullman en porc naturel à surpiqures beiges, attaches et fermoirs plaqués or, clé,double poignées ( petit accident à une anse) , usures d'usages au coin.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €