Lot 110
HERMES. Lot de deux paires de boucles d'oreilles
HERMES. Lot de deux paires de boucles d'oreilles, l'une en métal doré émaillé figurant une boucle de ceinture,l'autre de forme ronde en bakelite panthère réhaussée d'un cor de chasse signé.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €