Lot 41
Christian DIOR Germany par Marc Bohan réalisé par Françoise

Christian DIOR Germany par Marc Bohan réalisé par Françoise Leroy Baulieu. Paire de boucles d'oreilles en métal doré repercé constitué d'une double corolle de strass navette façon améthyste orné de strass à l'identique façon citrine sur l'une et émeraude sur l'autre ornant ainsi trois feuilles en métal argenté ajouré pavé de strass façon brillant. Signé. Manque un strass.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €