Lot 113
Christian DIOR par John Galliano. Spectaculaire ceinture chaîne gourmette en métal doré retenant d'importants strass a` l'imitation topaze
Christian DIOR par John Galliano. Spectaculaire ceinture chaîne gourmette en métal doré retenant d'importants strass a` l'imitation topaze, sertis, retenus en pendeloques, fermoir mousqueton, plaque gravée signée.
Estimation : 400 € à 450 €