Lot 2
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait de dame de qualité
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait de dame de qualité au collier de satin. Pastel sur papier vergé. A vue : 38 x 31 cm. Dans un cadre du temps en bois redoré à décor de fleurettes incomplet. 47 x 40 cm.
Estimation : 100 € à 150 €