Lot 10
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Saint Jérome. Huile sur
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Saint Jérome. Huile sur toile. 77 x 63cm. Accidents.
Estimation : 200 € à 300 €
Estimation : 200 € à 300 €