Lot 13 1
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. « Personnages dans des ruines imaginaires ». Deux aquarelles sur papier. 27

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. « Personnages dans des ruines imaginaires ». Deux aquarelles sur papier. 27,5 x 35cm. VENTE A LA REQUETE DU CREDIT MUNICIPAL DE LYON. FRAIS 15%.