Lot 24
Charles BAZIN (1802-1859). Pastel sur papier. Portrait de Dame

Charles BAZIN (1802-1859). Pastel sur papier. Portrait de Dame avec blason surmonté d'une couronne comtale. Signé en bas à droite et daté 1865. 71 x 60cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 950 €