Lot 63
CUILLER à SAUPOUDRER en argent ciselé et ajouré à décor feuillagé

CUILLER à SAUPOUDRER en argent ciselé et ajouré à décor feuillagé, manche en ivoire. Paris, 1819-1838. PB : 53g.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 140 €