Lot 65
LAITIERE en argent ciselé

LAITIERE en argent ciselé

LAITIERE en argent ciselé, corps uni à décor gravé d'un monogramme sommé d'une couronne, couvercle mouluré, fretel et anse latérale en ébène (éclats). Epoque XIXème siècle. H. 12 cm. Poids brut : 173 g.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 170 €