Lot 80
TABOURET de chantre en chêne à deux jambages de forme balustre

TABOURET de chantre en chêne à deux jambages de forme balustre et repose pieds. Epoque XVIIème siècle. 63 x 57 x 48cm. Petits accidents.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 260 €