Lot 93
MIROIR en bois à décor marqueté de guirlandes de fleurs et acanthes. Italie du Nord
MIROIR en bois à décor marqueté de guirlandes de fleurs et acanthes. Italie du Nord, époque début du XVIIème siècle.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €