Lot 98
TAPISSERIE en laine à décor de volatiles dans un paysage fleuri avec rivière et moulin

TAPISSERIE en laine à décor de volatiles dans un paysage fleuri avec rivière et moulin, bordure feuillagée. Aubusson, époque XIXème siècle. 210 x 117cm.

Estimation : 750 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €