Lot 205
* PENDULE en bronze doré à décor d'une bergère assise près
* PENDULE en bronze doré à décor d'une bergère assise près d'une fontaine avec un mouton. Epoque XIXème siècle. 44 x 31 x 13cm. Petits accidents.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €