Lot 5
Lot comprenant un flacon à thé en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages

Lot comprenant un flacon à thé en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages , une boite couverte de la famille rose à décor de personnages , une coupe en porcelaine de la famille rose à décor d'oiseaux et fleurs , un flacon à tabatière en porcelaine bleu-blanc avec égrenure , une boîte en porcelaine de la famille rose à décor de personnages.

Estimation : 100 € à 150 €