Lot 19
POT à gingembre en porcelaine à décor bleu sous couverte. Représentant es frêres Hoho. couvercle rapporté. Chine XIXème siècle. Hauteur18

POT à gingembre en porcelaine à décor bleu sous couverte. Représentant es frêres Hoho. couvercle rapporté. Chine XIXème siècle. Hauteur18,5cm.

Estimation : 75 € à 100 €