Lot 26
SCULPTURE en bois anciennement polychrome représentant un gardien des points cardinaux assis

SCULPTURE en bois anciennement polychrome représentant un gardien des points cardinaux assis, tenant une coupe dans sa main gauche. Chine, période Quing ( XVIIIème -XIXème). Hauteur 44 cm. Petit manque.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €