Lot 30
SCULPTURE en jade blanc à décor d'un sceptre ruyi et branchage. Jade Céladon. Chine

SCULPTURE en jade blanc à décor d'un sceptre ruyi et branchage. Jade Céladon. Chine, seconde moitié du XXème siècle.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €