Lot 40
GROUPE en ivoire représentant la déesse de la Mer emergeant des flots en forme de ruyi acoompagnée de deux servantes. Petit accident et manque. Vers 1940. Hauteur 18

GROUPE en ivoire représentant la déesse de la Mer emergeant des flots en forme de ruyi acoompagnée de deux servantes. Petit accident et manque. Vers 1940. Hauteur 18, 5 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €