Lot 51
PARAVENT à 6 feuilles en laque de Canton polychrome et or sur fond noir à décor des cent enfants. Chine

PARAVENT à 6 feuilles en laque de Canton polychrome et or sur fond noir à décor des cent enfants. Chine, vers 1950. Chaque feuille : 126 x 50 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €