Lot 53
STATUETTE en bois anciennement laqué représentant Fudo Myoo à six bras. Période Edo

STATUETTE en bois anciennement laqué représentant Fudo Myoo à six bras. Période Edo, XVIIIème siècle, Japon. Hauteur : 25,5 cm Manques au niveau des bras et des jambes.

Estimation : 60 € à 120 €