Lot 69
EVENTAIL de typle plié

EVENTAIL de typle plié

EVENTAIL de typle plié, monture en laque, feuille à décor peint d'un scène de palais animée de nombreux personnages formées de textile et ivoire. Epqoeu XIXème siècle. Accidents et manques.

Estimation : 100 € à 150 €