Lot 91
Lot comprenant : un PRESENTOIR en bois en laqué et doré à incrustations de verre. Birmanie. XIXème siècle. Hautreur : 19

Lot comprenant : un PRESENTOIR en bois en laqué et doré à incrustations de verre. Birmanie. XIXème siècle. Hautreur : 19, 5 cm. , un petit musicien en bois polychrome. Haurteur 26 cm.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €