Lot 122
HERMES Paris. Sac Kelly 29 cm en crocodile porosus noir

HERMES Paris. Sac Kelly 29 cm en crocodile porosus noir, crocodylus porosus annexe I A, attaches et fermoir plaqués or, poignée, clés, cadenas recouvert. Très bon état malgré de légères usures : craquelures sous poignée, légères usures aux attaches, piqûres sur le fermoir.. Nous y joignons une anse amovible en cuir noir. CIC 19B N° FR1507400159-K en date du 13 novembre 2015.

Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 5 700 €