Lot 249
HERMES PARIS.Sac "Kelly" en box tabac 33cm chiffré LB

HERMES PARIS.Sac "Kelly" en box tabac 33cm chiffré LB, attaches et fermoir en plaqué or, poignée, clefs et cadenas numérotés 023. Ce sac sort des ateliers de restauration de la maison Hermès.

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 700 €