Lot 8
Louis Icart (1888-1950). « Confidence ». Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Petite déchirure en haut dans le blanc. Signé en bas à droite. H. 45 cm L. 58 cm à vue. Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 292 dans Icart

Louis Icart (1888-1950). « Confidence ». Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Petite déchirure en haut dans le blanc. Signé en bas à droite. H. 45 cm L. 58 cm à vue. Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 292 dans Icart, the complete etchings, Schiffer book. TR

Estimation : 300 € à 400 €