Lot 55
Albert Figay (1907-2004). " Tête de femme voilée ". Terre

Albert Figay (1907-2004). " Tête de femme voilée ". Terre blanche patinée. Signée et datée 47. H. 48 cm. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 190 €