Lot 57
Albert Figay (1907-2004). "Prélude". Terre blanche patinée terre cuite. Signée
Albert Figay (1907-2004). "Prélude". Terre blanche patinée terre cuite. Signée, titrée et datée 43. H. 46 cm. TR
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 190 €