Lot 74
Volodymyr ODREHIWSKI (né en 1955). Femme
Volodymyr ODREHIWSKI (né en 1955). Femme, la reflexion. Bronze, signé et daté 1997. TR
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €