Lot 81
Alphonse Alexandre Arson (1822-1892). Coupe en bronze

Alphonse Alexandre Arson (1822-1892). Coupe en bronze polychrome à piétement néo-classique et décor central de scène animalière. Signé. H. 18 cm D. 35 cm. TR

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €