Lot 89
FAYRAL (1892-1962) « Danseuse aux cymbales ». Sujet en régule à

FAYRAL (1892-1962) « Danseuse aux cymbales ». Sujet en régule à patine verte sur socle en marbre noir. Signé. H. 42 cm + socle. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €