Lot 91
CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864) « Chien d’arrêt ». Bronze à patine noire nuancée. Signé. H. 10 cm L. 14

CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864) « Chien d’arrêt ». Bronze à patine noire nuancée. Signé. H. 10 cm L. 14,5 cm. TR

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €