Lot 114
JEAN PICART LE DOUX (1902-1982). Plat de forme ovale en

JEAN PICART LE DOUX (1902-1982). Plat de forme ovale en céramique polychrome à décor central de feuilles stylisées polychromes sur fond rouge. Signé. L. 40 cm. TR

Estimation : 100 € à 150 €