Lot 226
Gallé. Série de quatre tables gigognes rectangulaires en noyer
Gallé. Série de quatre tables gigognes rectangulaires en noyer mouluré et sculpté à piétement lyre ajouré stylisé et plateaux marquetés à décor de feuilles d'érable. Signées. H. 70 cm L. 58 cm P. 38 cm (grand modèle). TR
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €