Lot 43

"Loto des 5 Parties du Monde" "Races Humaines Productions Végétales et Animales", dans son coffret d'origine 43x34 cm, 12 plaques (29x16 cm) illustrées numérotées cartonnées et jetons (3x3,5 cm) cartonnés assortis, manque le n°19. En l'état.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €